Programación CDO Premium HD del 22 al 28 Jun

    00:00 - 00:30 Basquetbol Libcentro
    00:30 - 01:00  
    01:00 - 01:30  
    01:30 - 02:00  
    02:00 - 02:30 Tantauco
    02:30 - 03:00  
    03:00 - 03:30 Handball
    03:30 - 04:00  
    04:00 - 04:30  
    04:30 - 05:00  
    05:00 - 05:30 Panam GP Series
    05:30 - 06:00  
    06:00 - 06:30  
    06:30 - 07:00 Basquetbol Libsur
    07:00 - 07:30  
    07:30 - 08:00  
    08:00 - 08:30  
    08:30 - 09:00 Gimnasia Deportiva
    09:00 - 09:30  
    09:30 - 10:00  
    10:00 - 10:30 Sudamericano de Lucha
    10:30 - 11:00  
    11:00 - 11:30  
    11:30 - 12:00  
    12:00 - 12:30 Voleibol Final Liga A2
    12:30 - 13:00  
    13:00 - 13:30  
    13:30 - 14:00  
    14:00 - 14:30  
    14:30 - 15:00 CDO Rugby
    15:00 - 15:30  
    15:30 - 16:00 CDO Voleibol
    16:00 - 16:30 Kickboxing
    16:30 - 17:00  
    17:00 - 17:30  
    17:30 - 18:00  
    18:00 - 18:30 Karting
    18:30 - 19:00  
    19:00 - 19:30  
    19:30 - 20:00 Liga Nacional de Handball
    20:00 - 20:30  
    20:30 - 21:00  
    21:00 - 21:30  
    21:30 - 22:00 Fabrica de Campeones
    22:00 - 22:30 Liga Nacional de Handball
    22:30 - 23:00  
    23:00 - 23:30  
    23:30 - 00:00 TDA
    00:00 - 00:30 Kickboxing
    00:30 - 01:00  
    01:00 - 01:30  
    01:30 - 02:00  
    02:00 - 02:30 Tantauco
    02:30 - 03:00  
    03:00 - 03:30 Fabrica de Campeones
    03:30 - 04:00 Mountain bike Achibueno
    04:00 - 04:30 TDA
    04:30 - 05:00 Liga Nacional de Handball
    05:00 - 05:30  
    05:30 - 06:00  
    06:00 - 06:30 Karting
    06:30 - 07:00  
    07:00 - 07:30  
    07:30 - 08:00 Liga Nacional de Handball
    08:00 - 08:30  
    08:30 - 09:00  
    09:00 - 09:30 Basquetbol Libcentro
    09:30 - 10:00  
    10:00 - 10:30  
    10:30 - 11:00  
    11:00 - 11:30 Fabrica de Campeones
    11:30 - 12:00 Voleibol Final Liga A2
    12:00 - 12:30  
    12:30 - 13:00  
    13:00 - 13:30  
    13:30 - 14:00  
    14:00 - 14:30 Documental Robisnon Crusoe
    14:30 - 15:00  
    15:00 - 15:30 Basquetbol Libsur
    15:30 - 16:00  
    16:00 - 16:30  
    16:30 - 17:00  
    17:00 - 17:30 Fabrica de Campeones
    17:30 - 18:00 Atletismo Escolar
    18:00 - 18:30 Sudamericano de Lucha 
    18:30 - 19:00  
    19:00 - 19:30  
    19:30 - 20:00  
    20:00 - 20:30 Panam GP Series
    20:30 - 21:00  
    21:00 - 21:30  
    21:30 - 22:00 Fabrica de Campeones
    22:00 - 22:30 CDO Basquetbol
    22:30 - 23:00  
    23:00 - 23:30 Vision Sport
    23:30 - 00:00  
    00:00 - 00:30 Documental Robisnon Crusoe
    00:30 - 01:00  
    01:00 - 01:30 Sudamericano de Lucha 
    01:30 - 02:00  
    02:00 - 02:30  
    02:30 - 03:00  
    03:00 - 03:30 Fabrica de Campeones
    03:30 - 04:00 CDO Basquetbol
    04:00 - 04:30  
    04:30 - 05:00 Vision Sport
    05:00 - 05:30  
    05:30 - 06:00 Panam GP Series
    06:00 - 06:30  
    06:30 - 07:00  
    07:00 - 07:30 Kickboxing
    07:30 - 08:00  
    08:00 - 08:30  
    08:30 - 09:00  
    09:00 - 09:30 CDO Basquetbol
    09:30 - 10:00  
    10:00 - 10:30 Mountain Bike Achibueno
    10:30 - 11:00 TDA
    11:00 - 11:30 Fabrica de Campeones
    11:30 - 12:00 Liga Nacional de Handball
    12:00 - 12:30  
    12:30 - 13:00  
    13:00 - 13:30 Tantauco
    13:30 - 14:00  
    14:00 - 14:30 CDO Basquetbol
    14:30 - 15:00  
    15:00 - 15:30 Basquetbol Libcentro
    15:30 - 16:00  
    16:00 - 16:30  
    16:30 - 17:00  
    17:00 - 17:30 Fabrica de Campeones
    17:30 - 18:00 Hijos del Lago
    18:00 - 18:30 Karting
    18:30 - 19:00  
    19:00 - 19:30  
    19:30 - 20:00 Sudamericano de Lucha 
    20:00 - 20:30  
    20:30 - 21:00 Gimnasia deportiva
    21:00 - 21:30  
    21:30 - 22:00 Fabrica de Campeones
    22:00 - 22:30 CDO Motor
    22:30 - 23:00 CDO Boxeo
    23:00 - 23:30 Aventura Increible
    23:30 - 00:00 Campeonato Nacional de Downhill
    00:00 - 00:30 Hijos del Lago
    00:30 - 01:00 Sudamericano de Lucha 
    01:00 - 01:30  
    01:30 - 02:00 Karting
    02:00 - 02:30  
    02:30 - 03:00  
    03:00 - 03:30 Fabrica de Campeones
    03:30 - 04:00 CDO Boxeo
    04:00 - 04:30 Campeonato Nacional de Downhill
    04:30 - 05:00 CDO Motor
    05:00 - 05:30 Aventura Increible
    05:30 - 06:00 Gimnasia deportiva
    06:00 - 06:30  
    06:30 - 07:00 Voleibol Final Liga A2
    07:00 - 07:30  
    07:30 - 08:00  
    08:00 - 08:30  
    08:30 - 09:00  
    09:00 - 09:30 Sudamericano de Lucha 
    09:30 - 10:00  
    10:00 - 10:30  
    10:30 - 11:00  
    11:00 - 11:30 Fabrica de Campeones
    11:30 - 12:00 Vision sport
    12:00 - 12:30  
    12:30 - 13:00 Panam GP Series
    13:00 - 13:30  
    13:30 - 14:00  
    14:00 - 14:30 TDA
    14:30 - 15:00 Atletismo Escolar
    15:00 - 15:30 Kickboxing
    15:30 - 16:00  
    16:00 - 16:30  
    16:30 - 17:00  
    17:00 - 17:30 Fabrica de Campeones
    17:30 - 18:00 Programa especial
    18:00 - 18:30 Londres 2012
    18:30 - 19:00 Sudamericano de Lucha 
    19:00 - 19:30  
    19:30 - 20:00  
    20:00 - 20:30 Mountain bike Achibueno
    20:30 - 21:00 Fabrica de Campeones
    21:00 - 21:30 Juegos Mundiales 
    21:30 - 22:00  
    22:00 - 22:30  
    22:30 - 23:00  
    23:00 - 23:30  
    23:30 - 00:00 CDO Rugby
    00:00 - 00:30 CDO Rugby
    00:30 - 01:00 Campeonato Nacional de downhill
    01:00 - 01:30 Mountain Bike Achibueno
    01:30 - 02:00 Sudamericano de Lucha 
    02:00 - 02:30  
    02:30 - 03:00  
    03:00 - 03:30 Fabrica de Campeones
    03:30 - 04:00 Londres 2012
    04:00 - 04:30 CDO Rugby
    04:30 - 05:00  
    05:00 - 05:30 Voleibol Final Liga A2
    05:30 - 06:00  
    06:00 - 06:30  
    06:30 - 07:00  
    07:00 - 07:30  
    07:30 - 08:00 Kickboxing
    08:00 - 08:30  
    08:30 - 09:00  
    09:00 - 09:30  
    09:30 - 10:00 Tantauco
    10:00 - 10:30  
    10:30 - 11:00 CDO Boxeo
    11:00 - 11:30 Fabrica de Campeones
    11:30 - 12:00 CDO Motor
    12:00 - 12:30 Aventura Increible
    12:30 - 13:00 Basquetbol Libsur
    13:00 - 13:30  
    13:30 - 14:00  
    14:00 - 14:30  
    14:30 - 15:00 Karting
    15:00 - 15:30  
    15:30 - 16:00  
    16:00 - 16:30 Vision sport
    16:30 - 17:00  
    17:00 - 17:30 Fabrica de Campeones
    17:30 - 18:00 TDA
    18:00 - 18:30 Atletismo Escolar
    18:30 - 19:00 Juegos Mundiales
    19:00 - 19:30  
    19:30 - 20:00  
    20:00 - 20:30  
    20:30 - 21:00  
    21:00 - 21:30  
    21:30 - 22:00  
    22:00 - 22:30  
    22:30 - 23:00  
    23:00 - 23:30 Fabrica de Campeones
    23:30 - 00:00  

Estrenos
Transmision en Vivo